Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
"Странные сны" EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
"Странные сны" EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
"Странные сны" EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
"Странные сны" EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
"Странные сны" EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
"Странные сны" EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
"Странные сны" EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
"Странные сны" EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
"Странные сны" EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 "Странные сны"

Перейти вниз 
АвторСообщение
я"рак",а чего добился Ты?
Рак
Рак



Сообщения : 51
Очки : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

"Странные сны" Empty
СообщениеТема: "Странные сны"   "Странные сны" EmptyЧт Мар 07, 2013 10:58 pm

И вот я сбился с счету какой месяц за барьером...
Я один из магов воды все шло хорошо, пока однажды меня не посетил некромант, слуга белпиара... С этого момента и начались "интересные вещи"... После встречи с некромантом у меня(айнаба) появилось пристрастие к джину...пил часто, запой, мастер магов воды, задур, всяческий пытался это пресекать.Однажды напившись и прикурив болотника я вышел из под контроля потерял сознание в таверне тогда ко мне и пришел первый сон:"Все смутно непонятно...Белеар? Демон? неясно кто.... он наше спасение, я верю в это по настоящему... Второй сон под утро:"Некроманты идут, лагерь горит, все разрушается, со самим лагерем тоже беда.....Третий сон:"Меч, странный меч, генерал наемников, некроманты...спасение свет Человек..Голос "РАНЕРИК ранерик ранерик" болота храм....иди туда там твое спасение "ранерик"" ранерик"
Сны начали сбыватся, нас посетили некроманты, их цель осталось для меня загадкой.
Сначала они сожгли поля, где работают ботраки, потом была попытка сжеч древние манускрипты из беблиотеки, Что дальше!?
А дальше жуткая связь их подарка! меч белеара у главы наемников, беды "подарка"
Вот ко мне пришел некий ботрак просил поговорить 1на1, в итоге он оказался некромантом- мы его в дальнейшем,с главой наемников Алексом, схватили и отнесли в пещеру магов, там он много чего наговорил, я потерял сознание очнулся у себя в кровати, думал опять сон, но нет! все было, было на самом деле!
В сознании как будто, что то произошло, я стал мыслить глубже, это были некие "игры разума" я стал видеть "невидимое" говорить с этим... голос он стал част... он звал меня туда! говорил:"Иди там спасение! иди, ты найдешь это там иди!....
Я до сих пор не понимал куда он меня звал, я пытался поговорить с ним, но он был не очень то разговорчив и редко отвечал мне.
И вот выйдя из пещеры гуляя по лагерю я встретил "взвинченного" Алекса, он был малоразговорчив, говорил Пропал надо искать! Я не смог с ним поговорить, "одержимой" некой идеей Алекс изгнал магов воды из лагеря и я пошел, но непройдя и 10 шагов передо мной был парень, да да ПАРЕНЬ, представился как "Ранерик"Он говорил мне идем так надо надо идти, это было странно, но я пошел, и вот мы на болотах, там мы нашли храм, а в храме некие доспехи-одеяния, я мало понял что это, но я знал я буду в этом ходить, и скинул с себя мантию мага воды..
(Знания магии я не утратил, по прежнему остаюсь посвященным во все"прелести" магов воды, может по ходу игры обрету и новые тайные искусства)
Вот так все и началось, да да из-за снов...


Последний раз редактировалось: ищущий (Пт Мар 08, 2013 9:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




"Странные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Странные сны"   "Странные сны" EmptyСб Мар 09, 2013 10:17 am

не плохо написал, но есть ошибки
Вернуться к началу Перейти вниз
я"рак",а чего добился Ты?
Рак
Рак



Сообщения : 51
Очки : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

"Странные сны" Empty
СообщениеТема: Re: "Странные сны"   "Странные сны" EmptyВс Мар 10, 2013 9:08 am

Ну да, есть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Странные сны"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: