Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... Empty
СообщениеТема: Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...   Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyВт Мар 26, 2013 9:53 am

Дары жизни и смерти

Моя главная цель сохранять истинную веру в Богов, не важно какой это бог, Иннос, Аданос или Белиар... Еретические продвижения искажают баланс между богами, это может повлиять на многое. Даже на то, что один из богов сможет стать сильнее и победить другого... и его отпрыски подчинят себе все...

Я помогаю еретикам найти истинный путь, правильный путь...

Мне приходится подчинять магистру огня, этому глупцу, который кроме своей магии ничего не видит вокруг, если он слышит хоть слово о другом Боге помимо Иноса, то начинаются такие скандалы, что не обходится без жертв....Старый сошедший с ума человек, только так я могу его охарактеризовать.

Стал инквизитором я еще до того, как попал в колонию, но в колонии началась, можно сказать, моя история.
Охрана и служба магистру, поиски некроманта, разрушение барьера, и это все при том, что приходилось слушать недовольства и гнет барона, который, похоже ненавидел всех магов...

Также в колонии в орден инквизиции присоединились еще двое отличных парней, они хорошо помогали инквизиции все то время, что мы были за барьером, их имена я не буду тут писать, по причине того, что если меня убьют то этот дневник может попасть в ненужные руки, и инквизиция падет, если парней найдут и убьют...


Есть еще один странный парень, его имя я узнал с очень большим трудом, хотя я сомневаюсь, что оно настоящее... Он заключил договор с инквизицией еще до того как я стал главой ордена... Что ж посмотрим что он из себя представляет...

Маги ищут некроманта... что мне делать я не представляю, хоть все глупцы и называют меня магом, но нет, магией я практически не владею...так что приходится просто ходить рядом с магистром и ждать....

Ждать дальнейшего развития событий....



Если этот дневник попал в ваши руки, то я скорее всего мертв...
Подпись: Баф
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... Empty
СообщениеТема: Re: Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...   Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyВс Мар 31, 2013 5:22 pm

Запись №2

Инквизиция нашла некромантов, но они отказались от нашей помощи...

При второй нашей встрече с некромантами погиб магистр воды-тупой ублюдок...

Через две недели пропали все маги...из-за опаски, я тоже снял робу мага...

И вот барьер пал, мы уплыли на корабле...весь наш орден был рассредаточен на корабле.

Корабль потерпел крушение на каком-то острове, и весь наш орден разбежался по нему.
Я и один мой ученик присоеденились к тамошним паладинам, магам и Лорду. Теперь я снова Рыцарь. Ученик же занимает должность послушника.
Лорд злой и не справедливый, но это пережить можно.


Вернуться к началу Перейти вниз
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... Empty
СообщениеТема: Re: Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...   Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyВт Апр 02, 2013 8:34 pm

Запись №3

Приходится тайком убегать из Замка, чтобы встретиться с собратьми по гильдии.
Лорда практически невидно...

Совсем на днях, я обедая в столовой замка, очумел от происходившего.
Ко мне "прилетели" двое...обы в масках и капюшенах...они что то со мной сделали, и узнали что я инквизитор, я был в потерянном состоянии, голова болела еще часов десять.
Они сказали, что остров скоро будет их...

Я подозреваю, что это те парни о которых говорил бывший магистр...
Боги ослабленны...магия вместе с ними тоже...

И вот сегодня, я узнал, что какой-то бродяга пожаловался капитану стражи Флори на них...
Флори отвел меня туда, где видел их бродяга...но там ничего не оказалось...

Вернуться к началу Перейти вниз
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... Empty
СообщениеТема: Re: Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...   Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyПт Апр 05, 2013 9:23 pm

Запись №4

На днях я с напарником казнили рудокопа, он подслушивал за нами и узнал про инквизицию больше, чем ему положено знать.
Мой напарник отравил его...я слышал его тело уже нашли.

Так же пришлось убить какого-то крестьянина, он проспорил мне желание, но через некоторое время не стал его выполнять, у нас началась ссора и он в пылу гнева ударил дипломата, которого я охранял...дипломат отрезал ему руку...не знаю почему, но в этот момент мне было очень смешно...

Я с капитаном стражи Флори отволок полумертвого крестьянина за стены города, там убедившись, что крестьянин точно умрет от потери крови, я прекратил его страдания ударом меча в сердце...
Позже я выкинул его тело в озеро(на следующий день тела уже не было, видимо выловили).

И вот сегодня вечером, когда я стоял на внешних воротах Замка, ко мне подошел Лорд...он повысил меня в должности, я не понимаю за что, но мне это только в прок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... Empty
СообщениеТема: Re: Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...   Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyЧт Апр 11, 2013 7:32 pm

Запись №5

Мой товарищ по гильдии мертв...

Теперь я полностью принял руководство над инквизицией.
Теперь нас только трое....

Лорд приказал мне лучше тренировать послушников и рыцарей, чтож я с радостью принял это задание.
Так как Лорд постоянно в отъезде, я принимаю руководство Замка на себя...
Вроде бы все слушаются, но не всегда...
Один случай вывел меня просто из себя, рыцарь и послушник в наглую разговаривали ночью, когда я приказал им лечь спать, при этом послушник еще и хотел выбежать на улицу, но заметив меня он решил меня обмануть, что он как бы спит, но я хорошо разглядел его лицо во тьме это был Лерой.
После как наказание, за все их невыполнение или никачественное выполнение приказов, что они сделали тем днем(а их было очень много), я заставил их всех спать на улице, раз уж им не захотелось спать в комнатах и они блуждали по замку.

У нас странным образом пропало двое послушников...
Никто об этом не знает, не инквизиторы не паладины...
Ночью мне принесли робу послушника, я думаю это роба одного из них...


Теперь для большей конспирации, чтобы собрать всю гильдию вместе, на утреннем построении, в конце всех речей, я произношу фразу "За гвардию, за короля!".
Это знак, что нужно в полночь прийти в назначенное место сбора инквизиторов.


Вернуться к началу Перейти вниз
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... Empty
СообщениеТема: Re: Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...   Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyСб Апр 13, 2013 8:44 pm

Запись №6

Лорд пропал, он оставил пергамент, что он пошел искать свое упокоение.
Теперь я стал новым Лордом...

В моих руках большая власть, но так как раньше я практически полностью заменял лорда, ничего больно и не изменилось....

Я убил собрата по ордену, инквизитор Джейк раскрыл себя, его глупость была непростительна...о нем узнали сразу двое...а моет и больше человек...
Я перерезал ему глотку, он долго не мучался, можно сказать он и не ожидал этого.
На его место я принял достойного парня. Теперь он носит оружие Джейка.
Первое здание нового инквизитора было убить того человека, который раскрыл инквизицию, он выполнил его отлично, я проследил за ним. Ничего лишнего. Прости-прощай и труп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... Empty
СообщениеТема: Re: Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...   Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня... EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm

Прощай дневничек Т_Т, я буду скучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Потрепанная книжка
» Маги Огня!
» Монастырь магов огня
» Башни магом огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: