Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
Ранерик(дневник ) EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
Ранерик(дневник ) EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
Ранерик(дневник ) EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
Ранерик(дневник ) EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
Ранерик(дневник ) EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
Ранерик(дневник ) EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
Ранерик(дневник ) EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
Ранерик(дневник ) EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
Ранерик(дневник ) EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Ранерик(дневник )

Перейти вниз 
АвторСообщение
NIKITKA
Игрок
NIKITKA


Сообщения : 21
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ранерик(дневник ) Empty
СообщениеТема: Ранерик(дневник )   Ранерик(дневник ) EmptyВс Мар 03, 2013 9:02 pm

Имя: Ранерик
Прозвища:Мясник.
Фамилия: Кернав.
Возраст: 35 лет
Место рождения: Острав Хоринес.
Гильдия: Охранник Баронов.

Внешность: Рост 198 см. Среднее телосложение. . Небольшая щетина.Волосы заплетены в косичку.

Характер: Не очень общителен. Иногда излишне груб. К работе отношусь ответственно. К незнакомым людям отношусь немного эгоистично. Хладнокровно отношусь к применению силы и всему, что с этим связано. Скорее неряшливый, чем аккуратный. К друзьям отношусь очень хорошо.

Немного о себе: Жил до 21 года в Хоринисе. Меня растила приемная мать. Я был обычным охотником и готовился стать воином, чтобы охранять жителей. С 14 лет я жил с оружием в руках. Но когда мне было 20, мать умерла. Через месяц мне исполнилось 21 и в свой день рождения я отправился на юг. Я хотел чего-то добиться, мне говорили, что лучше отправиться в Миртану. Моя приемная мать говорила, что у нее там родственники. Я хотел найти их и устроиться в городе.В 24 года я был уже в Миртане.

Чтобы добраться до Миртаны, у меня ушло 3 с половиной года. Я так долго добирался до Миртаны, что в какой-то момент решил и вовсе не добираться туда. Решил путешествовать и два года у меня это получалось. Однажды на меня напали бандиты, и я понял, что надо бы восстановить былую форму, а то во время путешествий редко приходилось оружие в руке держать, поэтому я решил все-таки попасть в Хоринис.

На удивление, пока плыл на корабле, никаких происшествий не случилось. Добравшись, я решил это дело отметить, во время путешествий я пристрастился к джину и грогу. В общем, пошел в ближайший трактир и напился в честь достижения цели. Очнулся я уже у Главы Стражи (местного Города),Он оказался тем самым родственником моей приемной матери,я подумал случай это или судьба. Там я стал стражником , а через пару недель в город прибыли паладины набирали рекрутов для войны с орками и тут я подумал "А почему бы и нет". На войне оказалось трудней чем я думал,всюду кровь и трупы.Наша главная точка Защиты был Город Эраль, там я познакомился с первым своим хорошим другом и паладином звали его Нерол.Ночью мы должны были идти на обход но не ожидано напали орки, это было на столько не ожиданно что половину убили когда они спали.Мы с Неролом убежали в лес он сказал "оставаться в городе это равно сильно смерти".Нерол махнул рукой и мы пошли в доль горы я пытался спросить у него что мы будем делать и куда мы вобще идем но он был непокалебим.Через дня 2 в пути мы дошли до главного города Миртаны,там была армия паладинов магов огня , и тут Нерол сказал "не останавливайся" мне это показалось странным но позже он мне обьяснил что мы сбежали с поля боя и бросили брятьев это каралось казнью.Мы вошли в тронный зал, там сидел сам Робар и тут я понял, лучше бы я остался в Хоринисе, следующие действия Нерола меня сильно удивили.Нерол"Сэр мы прибыли с города Эраля, он был захвачет мы ушли ели живыми."Робар "Много город мы потеряли но что ты именно от меня хочешь ? Рыцарей и ак не достаточно для обороны а ты хочешь атаковать?"Нерол " Не как нет сэр, я к вам по другому делу, Этот сраж его имя Ранерик он вам принес то что вы очень долго искали..." и тут все как будто заледенели.Мне в туже минуты выдали доспех паладина и призвали к клятве служить верностью.Я до сих пор не понимаю что я принес для Робара или почему он меня принял в паладины видив меня в первый раз...После 7 лет службы я вернулся в Хоринис так как война закончилась а в Миртане мне делать было нечего...
Не успел я выйти из корабля как тут же меня арестовали и обвинили в грабежах убийств и дезертирстве..Через пару дней без суда меня кинули в Колонию....


Последний раз редактировалось: NIKITKA (Вс Мар 03, 2013 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NIKITKA
Игрок
NIKITKA


Сообщения : 21
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ранерик(дневник ) Empty
СообщениеТема: Re: Ранерик(дневник )   Ранерик(дневник ) EmptyВс Мар 03, 2013 9:12 pm

ЗАПИСЬ 1
Сегодня меня кинули в колонию эти "сранные" судьи, хорошо что не убили....Я оказался возле большого лагеря все его называют "старый лагерь" .Прийдя туда меня начал спрашивать кто я и кто меня туда закинул ,узнав что я хорошо владею оружием и в придачу паладин , сразу же потащили к боронам, там долго мне компосировали мозг , я так и не понял почему но меня взяли на охрану так называемым Рудным Баронам, скажу вам честно люди так себе алчные не ценят жизнь человеке да не чего не ценят кроме руды...Мне выдали Доспех и оружие и приказали всех убивать на кого косо посмотрят Бароны кароче говоря я теперь собачка, ну так что будем оправдывать данное мне прозвище.......
Вернуться к началу Перейти вниз
NIKITKA
Игрок
NIKITKA


Сообщения : 21
Очки : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 29
Откуда : Москва

Ранерик(дневник ) Empty
СообщениеТема: Re: Ранерик(дневник )   Ранерик(дневник ) EmptyВт Мар 05, 2013 12:06 pm

ЗАПИСЬ 2
Прошла моя первая неделя в колонии, могу с уверенностью сказать что хуже места не найти,в первые дни у меня уже была драка с неким Эйсаром но таких как он я посылал за вином,не знаю долго еще я буду стоять у Баронов время покажет.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ранерик(дневник )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Эдварда
» Дневник Флори
» Дневник Моргана
» Дневник Хунтера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: