Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джордж




Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13

Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" Empty
СообщениеТема: Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой"   Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyПт Апр 12, 2013 10:57 am

Имя:Лерой
Возраст:26 лет
Послушник в замке

Запись 1
Я рудокоп,работающий в колонии,за последнее время ничего интересного не произошло, как обычно работаю в шахте, хотелось бы стать стражем, увы такой возможности у меня нету.Я слышал скоро мы выберемся из этого места.
Ночью произошел какой-то странный звук, и толчок,говорят скоро будет извержение вулкана, что за чушь?От местных рудокопов слышал,что маг огня по имени Генри, отправился исследовать ту местность вместе с магистром воды, больше я ничего не слышал...


Я видел какие то странные личности в масках и доспехах, в первые вижу такие.
Они зашли в пещеру с дверью, которая стояла у замка, я направился подслушивать что они там делают, но услышав звуки шагов, которые были слышны все ближе ко мне я быстро побежал в сторону замка, увидев что от туда вышли те самые личности, я претворился что пилю дерево для костра.Как хорошо что они ничего не заподозрили.



Последний раз редактировалось: Джордж (Пт Апр 12, 2013 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж




Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13

Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" Empty
СообщениеТема: Re: Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой"   Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyПт Апр 12, 2013 11:08 am

Запись 2
Как хорошо что мы выбрались из этого проклятого места, я решил начать новую жизнь.Попав в замок где были рыцари и маги, я стал послушником, думаю новая жизнь только начинается...
Лорда на месте не оказалось.Но естественно у него была правая рука.Он проводит каждое утро построение, первая тренировка.

Я познакомился с послушником которого звали Астрон.Вроде отличный парень.
Он позвал меня прогуляться, а то-есть выйти из замка, я нарушил закон и побежал с ним, он привел нас в башню, стоявшую на берегу, после того как он пошел назад, я же остался на берегу и почуяв не ладное я спрыгнул в воду и поплыл в замок, меня из за него чуть из замка не выгнали, как хорошо что все в порядке...


Я узнал как зовут правую руку Лорда, его зовут Бафомет.После нескольких дней, мне влетело из за того что я разговаривал с рыцарем ночью, меня заметил этот паладин, но я решил претворится, как будто сплю, но он нас все таки достал.Такого строгого наказания у меня никогда не было, из за меня наказали весь замок.Нас заставили спать на улице ночью, и без одежды.



Осталось только ждать последнего развития событий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж




Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13

Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" Empty
СообщениеТема: Re: Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой"   Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyПт Апр 12, 2013 5:11 pm

Запись 3
За эти два дня произошло две вещи.Начну с одной из них.
Рыцарь по имени Джейк в порыве ярости нагрубил правой руке лорда, наказание было на столько грязным что он не выдержал и кинул тухлую рыбу в спину паладина, мне конечно же пришлось ее оттирать, но Джейка приняли обратно в рыцари, но после того как паладин дал ему по ребрам ногой он явно не забудет этого.



На второй день вечером будущий лорд Бафомет объявил что возможно лорд уже мертв, рассказал что нашел записку за своим сундуком.Вечером же все собрались и магистр огня по имени Ворендер произнес молитвы в прощание с лордом, и упокоения его души, а так-же благословил всех паладинов и послушников.Жду завтрашнего дня, возможно и случится что не-будь интересное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж




Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-13

Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" Empty
СообщениеТема: Re: Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой"   Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой" EmptyСб Апр 13, 2013 8:50 pm

Запись 4
Вот уж не ожидал.Меня приняли в рыцари.Теперь стоять на посту еще больше, но можно и не много по командовать послушниками, буду теперь стоять на пару с Джеком.Вот уже вечер, лорд предложил нам сразится с друг другом, этому ублюдку Джейку просто повезло когда он меня повалил.Когда же все уже спали, меня он то и разбудил своим бредом, хорошо что я вовремя не закрыл глаза что-бы спать дальше.Он одел другой доспех.Раннее я принял к себе в ученики человека по имени Дарк, жаль судьба с ним плохо обошлась.Так вот, продолжу с того же вечера, ну а скорей всего ночи, эту броню я видел как-то один раз, когда я был послушником, я видел как у ворот стоял человек в той-же самой броне.В темноте эта броня смотрелась не четко, но я смог ее разглядеть, так как я уже привык тогда к темноте.


На следующее утро я как обычно открыл ворота и принялся стоять на посту, когда подошел Джейк я начал разбираться, он все отрицал, но я уму пообещал что буду за ним следить.В вечер того-же дня лорд Бафомет вызвал его к себе, я конечно был готов следить, но когда я поднимался на верх к лорду, он меня поймал, я ушел в казарму и затаился там, когда же он подходил к покоям лорда, а я уже тогда успел подбежать на верх, я увидел двоих людей в таких доспехах.Когда я подбежал, я немного боялся, но все пошло хорошо.Один из них стоял сзади Джейка, я не растерявшись подошел и снял с него маску, тогда я его и узнал.Как не успел я у него спросить, человек сзади перерезал ему глотку, Джейк упал и мучился не долго, практически сразу умер.

И вот, стою я один на один с незнакомцем, спросил я убьет он меня или нет, он только помотал головой, я понял что еще смогу пожить, он сорвал с себя маску, и я не на шутку удивился, это был лорд, лорд Бафомет!!!Он говорил что может принять меня в ряды, в ряды ИНКВИЗИТОРОВ, по его словам это палачи Инноса, ну я согласился так как выбора у меня не-было.Он мне дал задание, я должен был убить своего ученика Дарка, ну на следующую ночь это и случилось.Посвящение в инквизиторы мне не избежать.Сколько смертей приносят инквизиторы, а все потому-что люди- еретики, которые только пользуются верой в Инноса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На обложке написано "Шрам"
» На обложке написано- <Наемник Гроге>
» на обложке нарисован странный герб , и написано "Данеди"
» на обложке написано "последствие чина" составитель: магистр ворендер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: