Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Сообщения : 129
Очки : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 26
Откуда : Ростов-на-Дону

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Мар 16, 2013 7:10 pm

Колония

Запись 1.

Вот я попал в это ужасное место. Люди называют его колонией. Лично Я еще не придумал названия...Повезло хоть что нашел эту пустую книжку...Будет где делать записи...

Запись 2.

Рядом с тем местом куда меня сбросили Я обнаружил небольшое поселение. Но я не пошел туда. Не знаю что меня удержало...

Запись 3.

И так...После нескольких дней скитаний, Я набрел еще на одно поселение. У входа стоял парень в доспехах. Его имя - Джейк. Он объяснил мне где я, что я, что надо делать...Так же сказал что таких людей как я тут водят в шахты...

Запись 4.

Я больше не могу...Эти шахты убьют меня...Узнал у трактирщика (Не знал что в таком месте может быть трактир) про иерархию лагеря. Кстати, оказывается Я живу в Новом Лагере. Так вот, в лагере есть несколько фракций. Воры, Наемники, Маги. Решил попытать счастья и стать вором...Надо узнать как это сделать...

Запись 5.

Встретил двух парней...Арчера и Тириона...Вполне не плохие ребята...Наконец-то у меня появились друзья...И кстати, я узнал как стать вором. Нужно добиться одобрения большинства людей в лагере...

Запись 6.

Отлично! У меня есть 4 одобрения! Удалось собрать их за пару дней! И теперь моя не официальная работа это охрана ворот в лагере.

Запись 7.

Сегодня познакомился с еще одним парнем - Просперо. Тоже не плохой парень. И познакомился я с ним благодаря заданию одного вора. Так-же встретил главу воров (Не буду писать его имени, мало ли что).

Запись 8.

Думаю что я готов стать вором...Один парень сказал что Глава Воров согласился меня принять. Завтра пойду к нему лично...

Хоринис

В убежище в море как всегда было нечем заняться. Кто-то просто дремал, кто-то ел, кто-то молился, но один человек сидел в углу и читал какую-то книгу. Его взгляд был полностью сосредоточен на этой книге, ничто не могло отвлечь его. Но через некоторое время он закончил чтение. Закрыв книгу он обратился к одному человеку
- Тирион, подойди ко мне.
- Зачем?
- У меня вопрос.
Тирион нехотя встал и подошел к парню.
- Ну задавай свой вопрос!
Паренек взглянул на Тириона и сказал:
- Ты видел как погиб мой брат?
Тирион огляделся и сказал
- Нет!
Это слово прозвучало резко и зло, но это была ложь. На самом деле он был там и пытался спасти Алекса, но ничего не вышло.
- А ты точно прочитал дневник, Герард?
Герард кивнул.
- Ну тогда дай его мне. Я тоже прочту его, так как с твоим братом произошло много всего. Бывало он пропадал на несколько дней, но возвращался. Да и в последнее время он был какой-то странный...Ладно, давай сюда дневник.
После этих слов Тирион взял протянутую Герардом книгу и пошел на свое место.

Запись 1. Начало.


Наконец-то у меня появилась возможность записать все события которые произошли со мной. Все это началось еще в Колонии, пока я был рудокопом. Глава Воров приказал убить меня! Я "подслушал" его разговор с кем-то, хотя и не слышал ни одного слова. Повезло что там был Тирион, мой друг. Он то и спас меня, спрятал на другом берегу озера. А потом барьер пал...Все побежали прочь из колонии. Наивные! А вот я остался. Решил выбираться через неделю после падения барьера. И выбрался! Вышел к какой-то таверне на развилке. По указателям я дошел до фермы,и решил остаться на ней. Это хоть какая-то работа, да и золотом платили. Так прошло несколько дней пока я не встретил своих друзей.

"Так вот где он пропадал, а я думал что он плутал где-то, а оказывается он был в колонии" Подумал Тирион. "Ладно, продолжу чтение".

Запись 2. Свое место в мире


Так, пришлось на несколько дней прекратить записи. Но сейчас продолжу. Так вот, я встретил своих лучших друзей - Просперо и Тириона. Просперо стал учеником Магов Воды, Тирион же был горожанином, но ушел на ферму. Я решил последовать за Просперо и стать магом. Наивный. Знал же что не получится, а все равно полез! Набрался проблем с этими магами...Пришлось отдать одному наемнику 150 золотых. А это не малые деньги! Ладно, отдал и все. А теперь самое главное. Во время очередного похода в таверну я встретил одного парня. Где-то я его видел...Так вот, он предложил мне работу, не пыльную, перетаскать ящики и все. Я и согласился...Дурак! А может и не дурак...Ладно, суть в том что он оказался бандитом. Ах да, помимо меня было еще несколько человек. И тогда этот бандит повел меня на лесопилку, а там уже его дружки нас поджидали. Я как увидел их сразу деру дал! Не убежал...Этот паренек (который мне "работу" предложил) догнал и повалил меня на землю. Сказал что все хорошо будет, и я поверил. Тогда он повел меня обратно, а его друзья только меня и ждали. Повезло что не побили. Вообщем схватили меня, горожанина и еще одного парня, и отвели всех нас в лагерь. Сказали что мы будем рабами, но оказалось что сегодня наш счастливый день! Помимо нас было еще несколько рабов...Нам сказали что сейчас нас загонят в шахту и мы должны перебить друг-друга. Те двое которые останутся получат место в "стае". Остались я и горожанин, который был вместе со мной. Вот так я и стал бандитом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Сообщения : 129
Очки : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 26
Откуда : Ростов-на-Дону

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Мар 16, 2013 7:11 pm

Комментируйте. Мне важно знать мнение каждого
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Сообщения : 129
Очки : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 26
Откуда : Ростов-на-Дону

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Мар 16, 2013 8:58 pm

Ну хоть кто нибудь комментарий оставит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Мар 16, 2013 9:17 pm

Почем глава воров приказал убить тебя?

"Это слово прозвучало резко и зло, но это была ложь. На самом деле он был там и пытался спасти Алекса, но ничего не вышло."
Твой перс что умер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бафомет
Модератор
Модератор
Бафомет


Сообщения : 70
Очки : 91
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 28
Откуда : Нордмар

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Мар 16, 2013 9:18 pm

А все ясно с орс)))
Классно так-то))
Толко почему он умер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Сообщения : 129
Очки : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 26
Откуда : Ростов-на-Дону

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyСб Мар 16, 2013 9:32 pm

Я потом все допишу. Это все раскроется постепенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Кронид
Игрок



Сообщения : 29
Очки : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-05

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyВс Мар 17, 2013 5:51 am

Неплохой рассказ. Можем добавить про Старый Лагерь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyПн Мар 18, 2013 1:37 am

Советовал бы тебе переписать историю, а не брать с ОРС. Ты Генерал и напиши историю, как ты стал Генералом и через что прошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
pasvitas
Администратор
Администратор
pasvitas


Сообщения : 453
Очки : 610
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 26
Откуда : Вологда

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyПн Мар 18, 2013 11:28 am

Кстати да) меня учти, только назови Фернандо. Чисто как ты стал расскажи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/malodar1
Алекс
Модератор
Модератор
Алекс


Сообщения : 129
Очки : 146
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 26
Откуда : Ростов-на-Дону

Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) Empty
СообщениеТема: Re: Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)   Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте) EmptyПн Мар 18, 2013 12:18 pm

Этот рассказ я просто кинул, мне интересно чужое мнение. А про это РП я напишу еще рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алекс (Сюжет с ОРС, просто почитайте)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Алекс (Конекретно этот сервер)
» Дарэнс-Некромант-полубог и просто хороший РПшер
» Стандартный РП сюжет и прочее.
» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: