Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
Небольшая помятая книжица EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
Небольшая помятая книжица EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
Небольшая помятая книжица EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
Небольшая помятая книжица EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
Небольшая помятая книжица EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
Небольшая помятая книжица EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
Небольшая помятая книжица EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
Небольшая помятая книжица EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
Небольшая помятая книжица EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Небольшая помятая книжица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mak Dikal




Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-16
Откуда : из города

Небольшая помятая книжица Empty
СообщениеТема: Небольшая помятая книжица   Небольшая помятая книжица EmptyВт Апр 16, 2013 11:02 am

Хм... Ну чтож, первая запись в моем новом странствии. На этот раз меня отправили в варант... Надеюсь моя цель будет не такая уж и опасная и охраняемая. Ах да, не представился. Мое имя - Дикал. Хотя... Зовусь я по разному. На это задание я поехал как и на все другие. Кривой меч Ассасина, кинжал и коготь. Ну и еще захватил веревку с крюком ну и прочие вещи. Одел черную мантию. Все равно там о нашей гильдии никто не знает.

--Следующая страница--
Эх... Плаванье, плаванье... Скука. Из занятий - только смотреть на океан и думать о том как я буду убивать свою цель... Надеюсь надолго не застряну в этой пустыне и сразу назад.

--Следующая страница--

Вот черт... Корабль ушел под воду, а я оказался на каком-то береге. И как мне теперь мое задание выполнить? Хотя бы все снаряжение цело. Черт... Ладно буду осваиваться. Может что нибудь интересное найду. Но надо сматываться.

--Следующая страница--

Пришло письмо. Голубь каким то образом меня нашел... В письме было - "Тебе необходимо найти человека по имени Д. Он очень опасен, будь осторожен. Ты можешь избирать любые методы, какие захочешь. Как только выполнишь - отправь письмо"
Ага, теперь мне нужно убить этого "очень опасного человека". Но однако забавно - голубь улетел, а вот письмо то как я отправлю? Ладно пойду обследовать остров. Может тут и есть кто

--Следующая страница--

Нашел что то вроде города... Пустой. Смог найти кусок хлеба. Ладно, тут пустой вариант. Пойду дальше

--Немного пропущено--
Дошел до замка. В воротах стоял какой-то стражник, а ворота заперты. Как только меня увидел - пару раз отшатнулся. Ну я встал, начал отдыхать. Потом услышал крик "построение". Ну я слушал. Потом открыли ворота. Заходить не стал. Вдруг ко мне подходит стражник и говорит "Ты Ассасин". Я чуть не упал... Мог конечно в него кинжал всадить, но опасно это будет. Потом разберусь. Потом заглянул в замок - рыцари. И тут они... Ладно, придумаю что нить. В штабе говорили о какой то инквизиции на острове. Найду лидера, узнаю все что мне нужно. Потом снова встал у ворот. Вдруг подходит маг. К нему подходит тот стражник... Диалог помню
"Магистр сдрасте" сказал стражник. А магистр ему "Нет, я не магистр". И улыбнулся так ехидно... Потом вдруг мне на ухо шепчет "Культ?". Я еще больше удивился и пошел куда подальше от этого сумасшедшего замка....

OOC P.S. Все слова персонажей сохранены с их грамматикой написания(я это учитываю как произношение)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Небольшая помятая книжица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: