Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
Дневник Моргана EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
Дневник Моргана EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
Дневник Моргана EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
Дневник Моргана EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
Дневник Моргана EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
Дневник Моргана EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
Дневник Моргана EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
Дневник Моргана EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
Дневник Моргана EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Дневник Моргана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Trild

Trild


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-31
Возраст : 27
Откуда : Миртана

Дневник Моргана Empty
СообщениеТема: Дневник Моргана   Дневник Моргана EmptyСб Апр 06, 2013 10:01 am

Имя:Морган
Родился:На острове Миртана в городе Сильден
Возраст:27

"Я родился и вырос в Сильдене мой отец был магом воды,но его забрали на войну где он и погиб мне было 14.Год спустя мой дядя приехал к нам из Нордмана страны холода,он стал приставать к маме,неделю спустя он перешол все пороги и..я убил его меня отправили в Нордман а маму в Хоринис я не знал где она.Год спустя мне иполнилось 16 и ко мне подошол страный парень и спросил не хочу ли я подратся на арене,я спросил почему он мне ето предлагает он сказал мне что я очень быстро и плавно отрезал голову дяде значит я очень силен я согласился,я не знал что мне нужно дратся с медведем он подрал мне спину и я выжыл,меня выпустили я работал в страже 2 года после я отправился в Хоринис и забрал маму.Год спустя меня отправаили с купцами в Хоринис но судьба очень коварна и нас атаковали пираты и успел выколоть глаз капитану пиратов и меня выбросили за борт я очнулся на земле и я не знал где я я ушел дальше в остров и нашел город там я встретил друзей и капитана Флори так у меня начались новые приключения"
"Неделю спустя я стал стражем..И скажем так в городе было очень скушно.Затем в город прибыл маг огня и парень,етот парень был похож на рудокопа от был с наемниками а звали его Джейн.Имя мага я не помню но он предложил проводить его к замку,я согласился"
(Две страницы отсутвуют)
"...Месяц спустя.Я очнулся в странной пещере я заметил что у меня выросли волосы и борода.Я выбрался одтуда и пошел в замок там я познакомился с паладином Бафометом мы пошли в город за припасами я принес два мешка в замок и лёг спать.Мне снился тот день когда моего отца забрали на войну с орками.Утром Бафомет сказал что Главный Паладин умер ето был ДаВинчи его отравили.После похорон Флори сказал что он будет отшельником.Призрак ДаВинчи назначил парня Лордом его имя я не знаю,хотя я думал что лордом будет Бафомет.Меня взяли в послушники я начал учится у мага огня,его имя я тоже не знаю.Бафомет показал мне комнату бывшего магистра магов у него в шкафу я нашел книги я читал их всю ночь а утром я хорошо поспал и принялся дальше обучатся.Флори сказал что он работает на (часть страницы вырвана)
"Мне выдали руны и посохло еще чуточку и я стану магом огня наконецто.Но не все так хорошо тучи сгущяются над островом скоро что-то произойдет и мы должны быть готови.Я взял пару уроков у Бафомета и продолжаю читать книги о магии"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Моргана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник Хунтера
» Ранерик(дневник )
» Дневник Эдварда
» Дневник Флори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: