Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Маленькая книжечка с кожаным переплетом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
kickeffect

kickeffect


Сообщения : 7
Очки : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-11

Маленькая книжечка с кожаным переплетом. Empty
СообщениеТема: Маленькая книжечка с кожаным переплетом.   Маленькая книжечка с кожаным переплетом. EmptyВт Апр 02, 2013 8:55 pm

*Позже тут будет фото*
Имя: Рэндел
Фамилия: Бэймонд
Возраст: 28 лет.
Внешность: Короткие черные волосы.Короткая борода,небольшой шрам около правого глаза.
Вероисповедание: Атеист. Не верит в существование богов.
Характер: Дисцыплинированный.Иногда любит пошутить.При разговоре с человеком высшего чина,может нервничать.Не любит людей которые облодают высокой самооценкой.Не любит предателей и лгунов.

Отношение к людям


Друзья:

Бафомет - Хороший парень,паладин.Познокомился с ним в колнии.Во многом помог мне.Его враг-мой враг.
Ксеннос - Знаю его не долго.Но за то время которое я знаком с ним,я успел зауважать его.Помог мне со вступлением в гвардию.


Знакомые:

Флори - знаю его с колнии.Капитан городского ополчения.Служил у него.
Корнелиус - Губернатор нашего города.Человек ответственный.Не могу про него много сказать так как знаю его не много.

Враги:


История

Родился Рэндел на острове Хоринис в семье аристократов.Отец был юристом.У отца Рэндела было Хобби:Каждый месяц он со своим братом(Дядей Рэндела) ходили на охоту в леса Хориниса.С 6 лет Рэндела стали брать с собой.Тогда у него родилась любовь к оружию.К 9 годам он уже умел держать в руках меч и стрелять из лука.Так как денег у родителей хватало,для Рэндела наняли учителя по фехтованию.К 14 годам Рэндел уже уверенно держал в руках меч и фехтовал не хуже взрослого.Отец хотел чтобы Рэндел шел по его стопам и нанял для него учителя юрисприденции.Шли года.Рэнделу исполнилось 18 - он стал адвокатом города Хоринис.Семья Рэндела процветала,на фоне остольного города дела у них шли хорошо.Но очередной охоте на отца,дядю и самого Рэнди напли двое бандитов.Дядю спасти не удалось,одна точно выпушенная стрела прервала его жизнь.Отец и Рэндел бросили все свое оружие и бросились бежать к городу.Рэндел бежал впереди своего отца,внезапнно,его остановил крик его отца который был переполненый боли.Он обернулся и увидел что его отец попал ногой в огромный капкан который обычно охотникик ставили на медведей.Парень освободил ногу отца,но так как отец не мог наступать на одну ногу,он вскинул его на плечи и стараясь не медлить он донес отца до города.Ногу отца осмотрел лекарь и сказал,что капкан был ржавый и гной с ржавчины уже распостронился по ноге,единственый выход-ампутация.Ногу ампутировали,однако отцу становилось все хуже.Рэндел со своей матерью проводили дни и ночи в монастыре молясь богам за отца.Через неделью отец скончался.Молитвы не помогли.С тех пор Рэндел перестал верить в богов.Собрав все свои деньги он купил дом в портовой части Хориниса и переехал туда.Свой бывший дом он отсавил на мать,все в доме напоминало ему об отце,он не смог так жить.Рэндел не смог нормально работать,он начал просижовать дни в трактире.Каждый день он проводил в трактире напиваясь,пил он на то что осталось от покупки дома.Однажды в трактире к нему за стол подсел знакомый человек.Но Рэндел не водил не скем дружбу в протовом районе-это показалось ему странным.Он завел беседу с человеком по теме того кто он такой,назнакомец ответил:"Я охотник,по лесу хожу,зверей убиваю,капканы розс.......".Вдруг в голове Рэндела перемкнуло.Он мигом протрезвел:"Капканы?Стоп капкан"-прозвучало в его голове,Рэндел вспомнил о роли капкана в его истории.Он глянул на лицо человека уже трезвыми глазами и понял почему он казался ему знакомым.Этот человек-один из тех разбойников которые напали на них.После того как человек вышел с трактира Рэндел последовал за ним.Как только человек отошел дальше от трактира Рэнди напал на него,он взял палку(эдинственное что было под рукой) и эй убил бандита.Осознав что сделал Рэндел потерял смысл жить.Он пошел к капитану ополчния и сдался ему.Рэндела доставили в колнию,он стал стражником старого лагеря,однако как и все покинул колонию на корабле.
p.s Пишите отзывы,прошу простить если я допустил много ошибок и если история плохо написанна,писал ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькая книжечка с кожаным переплетом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: