Alternative Russian RP: GMP:A
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GMP:A. IP: 83.222.110.149:26531
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Последние темы
» Таверна "Раковальня"
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyЧт Авг 04, 2016 6:26 pm автор Алекс

» Считаем до 100:3
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyСб Дек 05, 2015 11:46 am автор Алекс

» Старая белая книжка, кое где видны черные следы огня...
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyВт Апр 30, 2013 9:38 pm автор Бафомет

» Помогите пожалуйсто
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyЧт Апр 25, 2013 4:14 am автор Сэйрон

» РП в Яркендаре
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyСр Апр 24, 2013 5:38 pm автор Алекс

» Карта для игры на сервере и IP(Обновлено!)
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyВс Апр 21, 2013 8:53 am автор pasvitas

» Состав Повстанцев
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyСб Апр 20, 2013 4:40 pm автор pasvitas

» Состав Армии Короля
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyСб Апр 20, 2013 4:30 pm автор pasvitas

» Класический сюжет всегда пизже. РП должно быть простой жизнью.
на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyСб Апр 20, 2013 7:23 am автор pasvitas

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 на обложке нарисован странный герб , и написано "Данеди"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Данеди
Игрок



Сообщения : 26
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" Empty
СообщениеТема: на обложке нарисован странный герб , и написано "Данеди"   на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyСб Мар 23, 2013 10:16 pm

Имя :Данеди
Родословная : Дворянское происхождение
Место рождение :Венгард
Характер : тихий ,скромный ,серьезный
особые черты и предметы : перстень семьи .
должность : капитан стражи баронов






После того как я упал с обрыва , я оказался в лагере называемом "старым" , Красноречие и без прикасловное выполнение приказов сделали свое дело теперь я - капитан стражи . Магистр сразу не понравился , но только у них есть сила ,котороя поможет в разрушение барьера .
Вернуться к началу Перейти вниз
Данеди
Игрок



Сообщения : 26
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" Empty
СообщениеТема: Re: на обложке нарисован странный герб , и написано "Данеди"   на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyСб Мар 23, 2013 10:20 pm

неделя 14 :
я наконецто ушел с поста капитана, во многом мне это помогло . После лишеные высокого поста мне наконецто прекратили "лизать зад" , Малодар сказал ,что через месяц возможно извержения вулкана - маги ищут способ разрушить барьер , в замке некроманты - мы в жопе падальщика. Как только я найду одежду , я помогу магам и соберу людей для строительства коробля , похоже остров погрузиться в лаву . Отправлюсь на материк .
Вернуться к началу Перейти вниз
Данеди
Игрок



Сообщения : 26
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" Empty
СообщениеТема: Re: на обложке нарисован странный герб , и написано "Данеди"   на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyПн Мар 25, 2013 7:34 am

неделя 14

Сегодня мне стало хреного , похоже подхватил лихорадку на земле орков . Кронид , сразу же дал зелье ,состояние пока хорошее . Я был ошарашен когда увидел некроманта в замке , барон с ним договорился о сделке, душа барона на наши души . Слава инносу я прекратил это дурачество . Маги нашли выход из барьера , мы нашли корабль , его востановят , и мы уплывем . Я думаю надо плыть на материк , ближе к Венгарду , я скрыл свою родословную ......(запись резко прекращена )
Вернуться к началу Перейти вниз
Данеди
Игрок



Сообщения : 26
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-19

на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" Empty
СообщениеТема: Re: на обложке нарисован странный герб , и написано "Данеди"   на обложке  нарисован странный герб , и написано "Данеди" EmptyПн Мар 25, 2013 1:11 pm

неделя 15
Корабль востановлен , но силы покидают меня . Флори забавный и способный парень , он снес запасы воды и еды на корабль ..... (запись оборвана)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
на обложке нарисован странный герб , и написано "Данеди"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На обложке написано "Шрам"
» На обложке написано- <Наемник Гроге>
» Книга,немного потрепана.На обложке написано "Лерой"
» на обложке написано "последствие чина" составитель: магистр ворендер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alternative Russian RP: GMP:A :: Таверна :: Дневники персонажей-
Перейти: